Вакцинация
Забрали щенка в 24 дня от рождения, кормился молоком матери. Переводим на обычное молоко. Уже делать первые прививки, или подождать до 2х месяцев? И можно ли с ним ехать на 300 км.до прививки?
Здравствуйте. Надо его переводить не на молоко, а на специальные паштет для щенков типо роял канин стартер или подобные. Прививать можно с 45 дней нобивак puppy, в 8 недель dhppi+lepto(или L4) в 12недель повторить dhppi+lepto+rabies.
Насчёт того можно ли ехать с неприв ты. Если щенок будет неприв т то есть вероятность заболеть вирусной инфекцией. И второй момент смотря на чем Вы планируете ехать. Уточните у перевозчика(поезд/автобус и тд) какие условия перевозки животных у них.
Анастасия, спасибо! Четко и понятно!