Вакцинация после вируса, в анализе макроцитоз — вопрос №1283494
Здравствуйте! Ребенку 14 л, пол женский, рост 159,вес 40 кг. Собираемся вакцинироваться в ближайшее время Адасель. Сдали анализы, в крови макроцитоз. Ребенок болел почти весь январь и начало февраля,сначала был сухой непрекращающийся (ночью в том числе) кашель 2 недели,потом присоединилось другое орви и уже была температура 40,кашель стал влажным. Кашель прекратился только неделю назад.Были мысли что это паракоклюш,но анализы мы не сдавали.
Вопрос-можно ли нам в ближайшие дни прививаться Адасель? По анализу крови макроцитоз не опасен? Не может ли это указывать на какие-то серьёзные заболевания, требующие дополнительного обследования? Прикрепляю свежие анализы от 19 февраля 2 и один старый от 4 октября 22 г
Возраст: 14
Хронические болезни: Аллергия на луговые травы, на березу, животных.Пиелоэктазия почекНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!