Шишка на пятке
Здравствуйте, у грудника шишка на пятке с самого рождения. Сейчас ей 8 месяцев, шишка не растет и безболезненна , ребенок никак не реагирует . Ходили к хирургу, сказал, что с возрастом рассосется, и возможно это от того, что брали кровь из пятки . Как вы думаете, что это может быть ??
нет
21 год
Здравствуйте. Ксения, рекомендую создать повторные вопросы по этой теме в раздел педиатров и хирургов (с приложением фото) для грамотной консультации.