Подскажите чем помочь малышу
здравствуйте! скажите, чем помочь ребенку, девочке 3 недели, постоянно урчит животик, ребенок вообще сам не какает, почти не пукает, очень мало спит из за боли животика, постоянно просит грудь, чтоб успокоится. еспумизан, укропная водичка не помогают помогает только газоотводная трубка и слабительное стул светло коричневый, немного зеленоватый полностью на грудном вскармливании, вес не набираем что делать подскажите?
нет
25 лет
Здравствуйте
Нужно сдать анализ кала на углеводы , и копрограмму . По анализам будет видна причина данного состояния .
Мария Алексеевна, спасибо большое