Операция катаракты.
Офтальмолог отказывается делать операцию катаракты, ссылаясь на повышенный показатель СОИ (36) и на то что операция делается на второй глаз. СОЮ я снизить не могу так как у меня артрит коленного сустава. Все врачи дали разрешение на операцию. Что мне делать в такой ситуации гла уже почти не видит. Мне 92года а меня мурыжат уже почти два месяца.
Нет
92 года
Добрый день,нужно пропить НПВС (или базисную терапию ) от ревматолога , показатели нормализуются,после можно будет оперироваться.