Операция катаракты. — вопрос №2028834
Офтальмолог отказывается делать операцию катаракты, ссылаясь на повышенный показатель СОИ (36) и на то что операция делается на второй глаз. СОЮ я снизить не могу так как у меня артрит коленного сустава. Все врачи дали разрешение на операцию. Что мне делать в такой ситуации гла уже почти не видит. Мне 92года а меня мурыжат уже почти два месяца.
Возраст: 92
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!