Красные пятна на головке члена
Больше месяца красные пятна на головке члена. Бывают то светло розовыми, то красными. Иногда чуть приподняты над поверхностью кожи. Не болят, не зудят. Такая ситуация бывала и раньше . Сделал циркумцизию. Подскажите пожалуйста, на что может указывать? Спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте, больше данных за неспецифический баланопостит, наиболее вероятно вызванный размножением грибковой флоры.
Лечение: Мазь пимафукорт коротким курсом на 3-4 дня 2 р в день
раствор Хлоргексидин 3 р в день полоскание(протирание)
крем Клотримазол 2 р в день
половая связь с барьерным методом контрацепции.
При неэффективности лечения, обратиться на очный прием к дерматологу, урологу.
Игорь Михайлович, огромнейшее Вам спасибо?
Надеюсь, что это не эритроплазия Кейра и не саркома Капоши?...
Нет, не переживайте!
Игорь Михайлович, очень Вам благодарен за ответ!!!
Рад был помочь, Выздоравливайте!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это проявления баланопостита.
Рекомендую по лечению
Крем Баланекс 2 р в день на 14дней, далее крем бепантен 2 р в день на 2-3нед.
Свободное нижнее белье.
Часто от трения, сухости кожи, нарушение флоры.
Желательно проверить мазок на флору.
Татьяна Сергеевна, огромное Вам спасибо?
На здоровье!
Принятый ответ
Здравствуйте, это баланопостит. Наружно крем Баланекс и сдайте андрофлор
Елена Владимировна, благодарю Вас за ответ?
На здоровье, выздоравливайте