Заметил изменения на головке полового члена. Может ли это быть рецидив уретрита гонорейного? — вопрос №2371529
Здравствуйте. С июля месяца заметил изменения на головке члена: появились пупырышки, очень похожие на сыпь. Вместе с тем первое время был дискомфорт и легкой жжение при мочеиспускании, однако сейчас подобное не беспокоит. При этом никаких гнойных и иных выделений не выявлено, как и болевых ощущений при эякуляции. Крайняя плоть раскрывается без проблем. Иногда кажется ,что уздечка слегка увеличена.
Только еще хочется уделить один момент: зимой я проходил лечения антибиотиками от уретрита гонорейрого. Может ли быть это рецидив?
Возраст: 22
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация уролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!