О носовых перегородках

Здравствуйте.у брата проблема с носом загнуты обе носовые перегородки и стало совсем трудно дышать.вы сможете нам помочь??или подскажите что нам делать? Сейчас ему полных 38 лет а травма со школы. С уваж.александра

Здравствуйте. Если есть смещение носовой перегородки с нарушением дыхания, нужна септопластика. Госпитализация в стационар на 10 дней приблизительно.