Шелушится кожа на машенке
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста что это может быть как лечить такую болячку, насколько опасна эта болячка для супруги? Чем её лечить? К какому врачу идти.? Подскажите пожалуйста? Заранее спасибо..
Принятый ответ
Андрей, добрый день
Данные изменения могут быть симптомом различных заболеваний. Нужно провести очный осмотр всего тела для уточнения диагноза
Сейчас рекомендую баланекс крем гель или депантенол 2 р/д 7 дней
Александр Сергеевич, что как то не вразумительный ответ? Скажите к какому врачу обратиться? Какие болезни могут быть?
Обратиться к дерматовенерологу
Так может проявляться псориаз, дерматит, микоз. Без исследований и осмотра всего тела точнее не сказать
Принятый ответ
Здравствуйте! Сейчас рекомендую применять крем Бепантен 2 раза в день 10 - 14 дней. Носите свободное, удобное нижнее бельё из х/б ткани.
Вам необходимо обратиться к дерматовенерологу для очного осмотра.
Если были ранее половые контакты не защищённые и Вы не проверялись после этого на ИППП, то рекомендую сдать ПЦР соскоб на все ИППП (можно Андрофлор комплекс), также кровь на сифилис, гепатит В и С, ВИЧ.
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на раздражительный дерматит . Ограничить водные процедуры, наружно крем Бепантен плюс
Принятый ответ
Здравствуйте
Раздражительный дерматит
Утром и вечермо Пантенол 5 дней.
Можно также Баланекс утром и вечером 7 дней.