Слетел презерватив во время акта

Здравствуйте, был па на 26 день, на следующий должны были пойти месячные, но не пошли(было много стресса в этом цикле).. Па был защищён и презерватив слетел посреди процесса(парень не закончил), мы поменяли на другой и продолжили Есть ли вероятность забеременеть?

Нет
17 лет

Добрый день! Маловероятно что могли забеременеть, во-первых не было эякуляции во влагалище, во вторых не фертильные дни.