Консультация гинеколога /

Есть ли шанс, что беременность? — вопрос №1650287

Здравствуйте, задержка 8 дней, тесты отрицательные, живот не болит, грудь увеличилась
На узи сегодня в яичнике жёлтое тело 28*24*27. Хгч ещё не сдавала, есть ли вероятность беременности при таком раскладе? Цикл 27-28 дней, регулярно по 4 дня.

Возраст: 35

Хронические болезни: Анемия после донорства

Гинеколог
Здравствуйте. Теоретически Вероятность беременности есть, иногда мочевые тесты не информативны. Сдайте кровь на ХГЧ. Если результат будет отрицательный, то Пройдите УЗИ малого таза для оценки эндометрия и состояния яичников.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Овуляция могла произойти позже ожидаемого, поэтому тесты пока что отрицательны. Если активно планировали беременность, сдайте анализ крови на ХГЧ через 10 дней от последнего ПА, если более 5 - это беременность.

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Да, есть, если были половые акты с эякуляцией во влагалище.
Сдайте кровь на хгч, если уровень больше 25,беременность есть.
Принимайте фолиевую кислоту 400мкг в сутки.
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Здравствуйте, если в этом месяце были половые акты без защиты, то беременность вероятна, сдайте анализ крови на уровень ХГЧ в крови. Такой анализ информативен спустя шесть дней после оплодотворения, если результат будет больше пяти, значит беременность есть.
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Добрый день
Теоретически возможно, если была поздняя овуляция, и тогда тесты могут еще не показывать. Сдайте кровь на ХГЧ. Если менее 5 - беременности нет, если более 5, то оценка в динамике с интервалом 48 часов в одной и той же лаборатории
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Ирина, здравствуйте!

Шансы есть, для точности Вам лучше сдать кровь на ХГЧ. Обычно тесты на этом этапе уже показывают беременность, но во-первых могла быть поздняя овуляция, во-вторых бывает что тесты просто неинформативные
Акушер, Гинеколог
Добрый день! По узи вероятность беременности велика, надо сдать хгч крови
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Самый исчерпывающий ответ на этот вопрос может дать только анализ на ХГЧ. Всё остальное 50/50
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Беременность возможна если вы планируете. Сдайте хгч