Как можно сдвинуть месячные?

Добрый день. Месячные должны быть в 20 числах. Сегодня 8 апреля. Можно ли сдвинуть их на начало мая? Подскажите пожалуйста, возможны ли какие то варианты? Нужно лететь в отпуск в эти числа. Очень неудобно.

МКБ
41 год

Принятый ответ

Здравствуйте. Сдвинуть их уже никак нельзя, когда они начнутся можно принимать транексам по 500 мг три раза в день, это уменьшит и остановит выделения

Здравствуйте
Сдвигают при приеме кок с первых дней менструального цикла
У вас уже неподходящий день для переноса