Мало клеток
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у мужа 146 иммунных клеток, это стадия СПИД? Можно ли поднять клетки до состояния выздоровления? Есть шансы? По своей вине пропускал терапию, но потом одумался и начал принимать без пропусков. Появились кожные заболевания
Здравствуйте
Стадия СПИД ставится не по количеству клеток, а по проявлению оппортунистов, которые на фоне иммунодефицита присоединяются.
Никакие лекарства не могут повлиять на рост клеток. В вашем случае самое главное, чтобы муж правильно принимал терапию и больше не бросал. Если исправно все выполнять, вирусная нагрузка исчезнет и клетки подрастут.
Ирина Леонидовна, спасибо вам большое!!!!! Поняла)
Пожалуйста