Диаскентест — вопрос №2036179
Сын, 16 лет, сегодня сделали диаскен, я так думаю, хотя он говорит, что Андресом называла пробу, как манту. Посмотрите пожалуйста, допускается ли такой синячок? Покраснений нет, папулы тоже нет. Ранее всегда отрицательно
Возраст: 35
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация фтизиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!