Простреливающая боль в нижней части живота при смене положения тела.
Здравствуйте! Подскажите , пожалуйста, что может быть , и к кому лучше обратиться за консультацией. Мне 27 лет, роды были дважды, физиологические. Младшему ребёнку 4 года. Подозреваю у себя диастаз, пыталась заниматься физкультурой , но осторожно. На данный момент физкультурой не занимаюсь, образ работы сидячий - сижу на стуле 90% времени. Дома вечером уже второй день случается , что при смене тела из сидячего положения в положение стоя, случается боль-прострел в нижней части живота. Локализировать его можно примерно с правой стороны. Будто нерв. Если вернуться в сидячее положение, секунд через 10 боль проходит. И если встать аккуратно, то никаких болевых ощущений нет.
Принятый ответ
Здравствуйте. Узи органов малого таза выполняли? Там все нормально ?
Принятый ответ
Здравствуйте! Это может быть либо корешковый синдром при остеохондрозе, либо патология органов малого таза. Пройдите узи органов малого таза и МРТ пояснично- крестцового отдела .
Принятый ответ
Здравствуйте! Выполните узи органов малого таза, почек . МРТ поясничного отдела позвоночника с целью исключения патологии
Принятый ответ
Здравствуйте? Это может быть защемление нервных корешков необходимо пройти мрт поясничного отдела позвоночника и узи органов малого таза этого достаточно для диагностики
Принятый ответ
Здравствуйте!
Для исключения корешковых болей необходимо выполнить МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, рекомендую Вам заниматься ЛФК(по шишонину, по бубновскому на youtube).