Консультация гинеколога /

Помогите — вопрос №20383

Девушки Здравствуйте ,

25 апреля у меня был первый день последней менструации .И соответственно в 25 мая нечего не началось . Я подождала неделю и сделала тест ,он показал 2 полоски )Радости не было придела )похвастались с парнем всем родственникам )
И так 9 июня я записалась к гинекологу ,а 8 июня тоесть день до этого я поругалась очень сильно со своим парнем ,после я пошла в туалет и увидела розовые выделения ,ну как то не обратила внимание .
9 июня я отправилась к гинекологу .
Пришла ,она меня не посмотрела нечего просто сказала что у меня 6 недель высчитала по месячным ,выписала таблетки и отправила домой и записала на 23 июня становится на учет.
Успела я только доехать домой,пошла в туалет смотрю маленькие сгусточки крови выходят испугалась поехала обратно в консультацию ,разревелась там устроила истерики и только после этого врачи повела меня на узи .
Через живот нечего небыло видно она сказала беремености нету.Потом начала делать узи через внутрь сказала что видит что то 3 мм . Но не знает что это.Начала писать акт по беременности ,что она есть но непонятно что ребенок не того размера кокого должен быть.
объяснила что кровь может быть выкидышем и говорила что мне эта беременность не нужна.
Потом посмотрела меня на кушетке этой понажимала на живот и сказала если будет кровь идти больше вызывай скорую .
Я поехала домой у меня началась литься кровь но не сильно ,я вызвала скорую ,меня отвезли в гинекологию ,но уже в другую .
Там врачи посмотрела меня ,сделала узи и сказала что беременности нету ,а это просто месячные ,но так же увидела в матке что то 3 мм.
Все там поржали на до мной и отправилась я домой.
Живот болел очень ,кровь шла.
На следующей день я решила с самого утра сделать тест ,он показал 2 полоски ,но кровь все ровно шла .После через минут 10 с меня вышел сгусток крови ,но я не знаю что это такое .Живот болел как при месячных и кровь шла ,только меньше чем обычно при месячных .За этот день с меня позже еще вышел сгусток крови .
Вот так я лежу уже с чт и сегодня вс .
И не знаю что у меня такое ...постоянно плачу и думаю ,беременна я или нет, или выкидыш и никто мне недочет помочь и разобраться .
Пожалуйста помогите мне!!!!

Гинеколог, Терапевт, Психотерапевт
Здравствуйте,скорее всего выкидыш,не переживайте все будит хорошо.