Проблемы с лапками

Кошка британка 1,5 мес, не могла стать на задних лапках (разъезжались в стороны, в 1 мес) теперь вроде все хорошо. Вопрос что это могло быть, и может ли она иметь котят? Как это отразиться на потомства? Или придётся стерилизовать?

Через 2 недели вакцинация, вы можете проконсультироваться по этому вопросу с врачом, после осмотра. Не вижу смысла гадать что было, если вы сможете получить более адекватный прием и консультацию.