Повышенная эрекция
Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий, мне 35 лет. Беспокоит ночная эрекция, может продолжаться всю ночь с перерывами. Болезненное ощущение. Обследовался недавно, прошёл курс антибиотиков, свечи лонгидаза - диагноз ставят простатит. Сейчас начал восстановление Сперотон, вирфертил- хотим с женой забеременеть. Но эрекция жуткая. Подскажите, в чем может быть проблема и как быть. Спасибо.
Добрый день.Как давно жалобы?
С полгода где-то. На ИППП обследовался, ничего не обнаружено.
Вас беспокоят именно ночные эрекции,которые вас пробуждают?В какое время примерно это происходит?Стимуляторв потенции не применяете?
В час, в четыре утра, от них просыпаюсь. По утрам - в 7. Никаких стимуляторов не принимаю
Бывает и в течение дня
Принятый ответ
Из описания у Вас перемежающийся приапизм.Тут необходим комплексный подход,где будут задействованы параллельно и сомнолог,и невролог,и уролог.Из обследований выполните ОАК,коагулограмму,УЗДГ сосудов полового члена до и во время эрекции.Посетите сопутствубщиз специалистов,чтобы назначили вам седатацию.