Беременность на раннем сроке
Здравствуйте, 28.11.19 были последние месячные, 25.12 последний секс, не защищённый. Признаки беременности присутствуют, была у врача, матка увеличена, на УЗИ нет пока ничего, но вчера начались месячные, есть ли вероятность того, что беременность сохранилась?
Добрый вечер! Учитывая день менструального цикла, когда был незащищённый половой акт, беременности не может быть. То, что матка была увеличена, накануне менструации она всегда увеличена. А другие косвенные признаки беременности накануне менструации могут быть симптомами ПМС