Парень хочет других девушек

У нас с парнем очень доверительные отношения, вместе уже 3 года, ему 20, мне 19, в интимной жизни все хорошо, бывают моменты, что он хочет, а я нет, но не частые. Вчера был вечер откровений, он признался, что не понимает все ли идет правильно и так как должно быть. Иногда ему кажется, что он не знает чего хочет. «Иногда я могу посмотреть на девочку, она будет красивая, меня поманит сексуально, но потом я думаю о том, зачем мне это все, у меня есть ты и ничего нового я не получу, может она будет какой-то тупой и я все потеряю» Его слова. Он говорит о том, что будто не нагуляться, не знает что с этим делать. Терять отношения со мной он не хочет, больно делать тем более, поэтому такие мысли про девушек останавливает. Я спросила его на прямую, хочешь/мог бы ты переспать с кем-то. Он ответил что может быть и хотел бы с кем-то переспать. В конце он сказал, что не хочет чтоб мое отношение, после его слов менялось. Я понимала, что он заглядывается на других, но не думала, что это происходит часто, тем более с мыслью вот бы ее трахнуть. Он не хочет об этом думать в плане измены, потому что логически это приводит к расставанию, бессмысленно тогда друг на друга терять время. Он сказал такую фразу «Может оказаться, что эта девушка лучше чем ты, разве я хочу терять всю жизнь чтоб быть несчастлив, разве если бы ты не нашла человека лучше, осталась бы со мной?» я не понимаю, что не хватает в отношениях ему, разнообразить секс думали, пока к этому идем, но после такого как он это все рассказал, я не знаю что и думать. В тот момент когда он обнимал меня и целовал, в моей голове шла картина, что он так же может обнимать другую, будто картина с другой стороны. В его семье (он жил с братом и его женой) брат всегда обращал внимания не других, возможно изменял и постоянно клеился к девушкам его (моего парня) Как и что делать в такой ситуации?

Нет
19 лет

Анастасия, здравствуйте!
Вы вместе уже три года- и появляются более глубокие мысли о том, чего я хочу дальше в отношениях, насколько мы видим одинаково будущее и да- развиваемся ли мы вместе- насколько мы готовы продолжать совместный путь.
Понимаю, что слова парня Вас где то и напугали и ранили...Тут с одной стороны- он не подумал как это может подействовать на вас- с другой он откровенен с Вами и это очень ценно)
Но Вы сами- что хотите для себя в отношении с парнем в дальнейшем? как сейчас они у Вас складываются- все ли устраивает. есть чувство безопасности, уверенности рядом с ним? И отсюда уже делайте выводы: если Вы видите с ним будущее- то какое ? Что соответсвует, а что мне не хватает, что хочу улучшить- и действовать в этом направлении.
парень как видит ваше совместное будущее- он про это думает?
вы очень юны и начали общаться, когда еще были одно жизненные принципы и взгляды- вы и парень взрослеете, многое меняется- и взгляды так же могли измениться- поговорите про то как вообще вам бы хотелось видеть свое будущее, на что каждый готов- чтобы понимать- а насколько вы видите это будущее похожим и туда ли идете вместе?))
И если вместе хочется видеть в дальнейшем развитие и оно устраивает двоих- то начните работать как раз над выстраиванием доверия- которое после его слов немного у вас пошатнулось- это естественно.Поделитесь с ним, что вы благодарны, что он открыт с вами, что кк раз очень важно вместе находить решения- а не искать это на стороне, что как раз строить отношения это не просто- легче пробовать и менять - в поисках того самого...но не факт что это будет)) А вот уберечь то что есть и учиться развивать это и улучшать- это уже серьезное отношение к совместной жизни)) Поделитесь, что сейчас немного взволнованы после его слов, что стали переживать- и чувствуете себя...как - откройтесь ему. И подумайте тогда вместе- что может помочь вам- какие шаги с его стороны- чтобы вы вновь обрели веру в ваши отношения, в то.что вы та самая любимая его девушка)) И что может помочь ему почувствовать так же что ему в этих отношениях очень хорошо? Не бойтесь делиться потребностями и по возможности идти на встречу- или искать варианты если точно на что то не готовы))

Ольга Анатольевна, да, мне с ним спокойно, я чувствую себя уверенна с ним, после этих слов мне кажется, что он будет со мной, только потому что, побоится сделать больно, но при этом, я хочу для него быть той женщиной, которую он будет хотеть и любить. Для него будто стресс или отчаяние, что за жизнь он будет моргать только меня, что в столь юном возрасте у него есть только я. Он разговаривал с друзьями, которые не имеют отношения, а гулящие. Все сказали о том, что им завидно, что у него есть такая девушка как я и все у нас отлично, он это понимает, но все равно эти сомнения почему-то у него в голове

Принятый ответ

Анастасия)) В этом весь человек- мы ценим только когда потеряем)) И у парня сейчас еще и обычный кризис трех лет- когда ты уже привык к отношениям, вроде бы все и устраивает- но начинаешь оценивать- а все ли так как мне важно?)) И если он остается с вами- точно не только потому чтобы не ранить, поверьте)- значит ему есть что терять и чем дорожить!Поговорите о будущих целях, начните движение вперед- совместные планы добавляют интереса и стремления находиться вместе)) А впереди у вас еще долгий путь)) И да- будут периоды спада страсти и вновь - романтика! Не забывайте рпо это и это нормально! Просто когда есть охлаждение- немного присмотритесь о чем мы забыли, чтобы хотелось сейчас вновь добавить в отношения- и разговаривайте друг с другом- проходите этот путь рука об руку)) Тогда это будет путешествие в долгую- и счастливое!

Здравствуйте.
Здесь ключевое, чего в хотите от этого парня, хотите ли вы семью с ним. И второе, чего он хочет вас, хочет ли он связать с вами свою жизнь, или он хочет быть с вами до тех пор пока не найдет кого-то по лучше? Спросите его прямо как он видит ваше будущее, есть ли там семья, дети, в какие сроки он бы хотел это реализовать, и сверяйте со своими желаниями. Дело в том, что кого-то по лучше всегда можно найти. Так ни с одной девушкой никогда он не построит крепкой семьи где есть доверие любовь безопасность, поддержка. Ведь через 10 лет всегда будет кто-то моложе и «новее». Важно понять идете ли вы в одном направлении или нет. Если отбросить эти слова, и посмотреть на поступки, что он делает для вас? Вы чувствуете заботу ласку? Бережет ли он ваши чувства, жалеет ли он вас?
Если это все есть, и планы на будущее совпадают, то все у вас хорошо в отношениях, а его слова это просто информация над которой можно подумать и найти решение.

Кристина Айговна, он хорошо ко мне относиться, в любом случае есть мелкие бытовые конфликты, но чаще всего ласка, после разговора об этом, он стал еще более нежно ко мне относиться, про семью пока не думаем оба, я очень много для него сделала и он знает об этом, и тогда говорит, что ты и правда мудрая девушка, но слова интимной жизни с другой, его мысли об этом пугают

Понимаю вас, но в целом, изходя из всего что вы написали вероятнее всего что у вашей пары хороший прогноз на будущее. Ваш мужчина открыт вам, и честно может рассказать все что чувствует и думает, при этом вы не обделены его заботой. Он еще будет менять свои приоритеты и возможно та информация которую вы получили растворится со временем.

Добрый вечер, Анастасия!
А какими Вы видите отношения с парнем дальше? Какие планы совместные? Какие планы у парни совместные с Вами? Видит ли он Вас в своих планах? Поговорите об этом. Какие у Вас общие цели? О чём мечтаете?
Конечно, не приятно, что парень засматривается на других девушек, но на данный момент он только засматривается, не более. Вам важно уже сейчас начать работать над отношениями с парнем вместе, внести романтику в отношения, флирт.
Что парень хотел бы в отношениях с Вами?
Попробуйте наладить романтику в отношениях, устройте ему сюрприз, устраивайте друг другу сюрприз, найдите общее дело, хобби, которое будет Вас объединять.
Не лишним будет обратиться к семейному психологу вместе с мужем и работать над отношениями.

Здравствуйте Анастасия! Такое поведение вашего молодого человека это норма для его возраста, он ещё молод, его манят тела молодых девушек, головой он понимает что он в отношениях, но физиологически его тянет к девушкам, и в вашей ситуации зависит только от него сможет он преодолеть себя и быть только с вами или он рано или поздно поддастся соблазну