Консультация уролога /

Не встает половой член — вопрос №2756551

Здравствуйте,сегодня столкнулся с такой проблемой что член не встает до конца просто напрягается слегка сразу падает и идут какие-то просто выделения мастурбирую каждый день уже долгое время
И совсем не понимаю в чем дело с девушкой секса не было уже месяц
Честно говоря я очень напуган
Что мне делать ??

Возраст: 20

Хронические болезни: Гастрит Тревожно депрессивное расстройство

Уролог
Здравствуйте, скажите вы принимаете какие либо препараты от тревожно-депрессивного расстройства?
Принятый ответ
Клиент
Алексей Павлович, здравствуйте,принимаю сертралин 100мг в сутки
но он такой проблемы не вызывал раньше только чувствительность была меньше и все

Уролог
Однозначно не скажешь, согласно исследований, самый высокий уровень сексуальной дисфункции — больше чем у 40 процентов — связан с приемом Паксила (Пароксетин).
Уровень между 30 и 40 процентами соответствует приему препаратов Селекса , Прозак (Флуоксетин), Эффексор (Венлафаксин), и Золофт (Сертралин) - ваш!!!.
Считается, что около 90 процентов пациентов с депрессией прекращают принимать лекарства слишком рано именно из-за побочных эффектов в сексуальной сфере.
Так что вполне возможно что наступил кумулятивный (накопительный) эффект и прием отразился на половой функции.
Клиент
Алексей Павлович, можно ли как-то повлиять на это ?
Как-то себе помочь может лекарством
Клиент
Алексей Павлович, если буквально вчера и даже утром все было нормально
Уролог
Ну так обычно пациенты и говорят:" Еще вчера все было нормально". Если бы у вас был постоянный половой партнер можно было бы порекомендовать прием тадалафила в дозировке 5 мг ежедневно в течении месяца. Либо можно посоветовать йохимбина гидрохлорид 5 мг х 3 раза в день х 30 дней.
Но все равно для исключения гормональных нарушений надо сдать анализ крови на общий тестостерон и ЛГ.
Клиент
Алексей Павлович, мы с девушкой пока еще временно на расстоянии совместимы ли эти препараты с моими лекарствами ?
Уролог
Да, конечно, совместимы.
Клиент
Алексей Павлович, йохимбина гидрохлорид 5 мг х 3 раза в день х 30 дней. я могу начать пить уже завтра ?
Клиент
Алексей Павлович, сдать анализ на тестостерон я понял а что значит ЛГ?
Уролог
Гормон лютеинизирующий - "начальник" тестостерона.
Клиент
Алексей Павлович, подойдут эти анализы ?
Прикрепил фото сверху
Клиент
Алексей Павлович, или дополнительно ЛГ сдать?
Уролог
В 20 лет думаю холестерин не обязательно, а ЛГ - обязательно.
Уролог
Айрат, добрый день, почему мой ответ не понравился? по-моему все нормально.
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Всё дело в мастурбации. Поэтому не рекомендуется ею часто увлекаться, так как это неестественный, механический процесс, когда целью является доставление себе удовольствия. Чрезмерная мастурбация может привести к проблемам в половой жизни в будущем, в том числе сформироваться психологическая зависимость. Обычный половой акт не будет приносить возбуждения, так как во время мастурбации идёт гиперстимуляция. Сейчас допускается мастурбация 2-3 раза в неделю, а с появлением полового партнёра вовсе исключить.

Когда партнёр появится, то можно принимать тадалафил 5 мг по 1 таблетке 1 раз в день в одно и тоже время в течение одного месяца не зависимо от полового акта.
Принятый ответ
Клиент
Галина Александровна, здравствуйте,партнер есть мы просто далеко друг от друга сейчас
хотел уточнить а можно ли мне пить тадалафил с моим антидепрессантом ?
И через месяц появится полная здоровая жрекция после этого курса лечения ?
Клиент
Галина Александровна, могу ли я начать пить тадалафил уже завтра даже если мой партнер как минимум месяц будет далеко от меня ?
Уролог, Андролог
Нет. Тогда тадалафил принимать не требуется. За дня 3 до половых актов можно начать.
Клиент
Галина Александровна, от тадалфила эрекция моментальная или как это работает ?
Вот мы с моим партнером видимся 30го числа на 3 дня потом около месяца не увидимся
могу ли я начать пить его завтра ?
Клиент
Галина Александровна, могу ли я начать пить за 3 дня до акта ?
А потом перестать на месяц ?
Уролог, Андролог
Да. Можете. За 3 дня до. Во время. А как уедет, прекратите.
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток.
Как таковой проблемы скорее всего нет.
Всё связано с избыточной мастурбацией.
Сделайте перерыв, дайте организму передохнуть и набраться сил.