Ребенок упал с автолюлькой, как понять ударился ли?
Приехали на осмотр к врачу, брат поставил люльку на лавочку, и люлька боком упала с нее,высота примерно 50 см , ребенку 1,5 месяца , в люльке был не пристегнут, выпал из нее когда люлька уже была на полу, как будто выкатился, так как люлька упала боком, сразу подняла и успокоила , по приезду домой осмотрела все тело и голову ничего нет, ни садин ни синяком ни шишек, ребенок был в теплом комбинезоне, в шапке и в капюшоне, ведет себя как обычно, рвоты нет, как понять , все ли хорошо?
Принятый ответ
Здравствуйте
При таких обстоятельствах падения, необходимо показать ребенка детскому травматологу
Сейчас наблюдайте за самочувствием ребенка ( рвота, срыгивания, беспокойство )
Наталья Сергеевна, у нас скоро осмотр офтальмолога, хирурга и невролога
Это у вас плановые осмотры, а сейчас необходим осмотр после падения
Принятый ответ
Оксана, здравствуйте!
Рекомендую очно показаться травматологу, неврологу для исключения травмы
Принятый ответ
Здравствуйте , покажитесь врачу. Травматологу можно. Все таки ребёнок маленький
Принятый ответ
Здравствуйте, рекомендую сейчас ехать в травмпункт, показать ребёнка очно Травматологу. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.