Высокая температура у мужа
У мужа вчера утром поднялась температура 39,0. Озноб, ломота, головная боль. Урчит живот. При высокой температуре тошнота. Болей кроме головной нет. Симптомов орви нет, сдал кровь через 6 часов после еды. Результат прикрепляю. Температура сбивается парацетамол часа на 2. Потом снова растёт.
Принятый ответ
Здравствуйте.
По результатам крови бактериальная инфекция необходимо назначение антибиотика.
Какие ещё есть жалобы: кашель, боли в горле?
Принятый ответ
Здравствуйте.
В клиническом анализе крови картина бактериального воспаления.
С учетом жалоб, вашему мужу рекомендуется очный осмотр и обследование у терапевта.
Необходимо установить очаг инфекции, подобрать для лечения антибиотик.
Здравствуйте . Лейкоцитоз и повышение СРБ- это признаки бактериальной инфекции .вам необходимо дообследоваться . Билирубин повышен
Желательно пройти узи ОБП , флюрографию. Сдать оам .
Температуру сбивать Парацетамолом по 500 мг
Дарья Сергеевна, никаки симптомов
Принятый ответ
Поэтому и надо дообследоваться ,чтобы птнять какой антибиотик нужен
Здравствуйте! Кровь бактериальная, необходимо добавить аб. Что ещё беспокоит? Насморк, горло, кашель? Есть аллергия? Когда последний раз принимал аб?