Высокая температура у мужа

У мужа вчера утром поднялась температура 39,0. Озноб, ломота, головная боль. Урчит живот. При высокой температуре тошнота. Болей кроме головной нет. Симптомов орви нет, сдал кровь через 6 часов после еды. Результат прикрепляю. Температура сбивается парацетамол часа на 2. Потом снова растёт.

Гастрит, повышен холестерин всегда, 5,7 для него низкий холестерин.
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
По результатам крови бактериальная инфекция необходимо назначение антибиотика.
Какие ещё есть жалобы: кашель, боли в горле?

Принятый ответ

Здравствуйте.
В клиническом анализе крови картина бактериального воспаления.
С учетом жалоб, вашему мужу рекомендуется очный осмотр и обследование у терапевта.
Необходимо установить очаг инфекции, подобрать для лечения антибиотик.

Здравствуйте . Лейкоцитоз и повышение СРБ- это признаки бактериальной инфекции .вам необходимо дообследоваться . Билирубин повышен
Желательно пройти узи ОБП , флюрографию. Сдать оам .
Температуру сбивать Парацетамолом по 500 мг

Дарья Сергеевна, никаки симптомов

Принятый ответ

Поэтому и надо дообследоваться ,чтобы птнять какой антибиотик нужен

Здравствуйте! Кровь бактериальная, необходимо добавить аб. Что ещё беспокоит? Насморк, горло, кашель? Есть аллергия? Когда последний раз принимал аб?