Консультация онколога /

Что это родинка или невус? — вопрос №2043426

Здравствуйте. Скажите,пожалуйста, что на фото родинка или невус? И есть ли опасность. Иногда чешется. Ещё находится прямо где бюстгалтер застёгивается. Приходится лейкопластырем наклеивать,боюсь сдернуть или травмировать.

Возраст: 33

Хронические болезни: Гастрит,панкреатит

На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос онкологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Онколог, Маммолог
Здравствуйте
Это не невус и не родинка
Это акрохордон или фиброэпителиальный полип
Доброкачественное эпителиальное образование
Безвредное
Но если мешает - лучше удалить его