Была у гинеколога делала мазок на флору

Так вот перед тем как сделать мазок она спросила живу я половой жизнью или нет, я сказала нет, я ещё девочка но про это не сказала, после того как взяла мазок на флору у меня болело там долго, могла ли меня гинеколог лешить девственности?

Здравствуйте! Если вы сказали ,что не живете половой жизнью,значит мазок брали без зеркала , только ложкой Фолькмана . Таким образом лишить невинности нельзя .