Консультация
Здравствуйте ! У меня отрыта головка члена , крайней плоти не хватает чтобы ее полностью закрыть и держать в закрытом состоянии , нормально ли это ? Фото члена прикладываю , надеюсь на вашу помочь в получение консультации
Принятый ответ
Доброго времени суток. Никаких проблем нет абсолютно, как и повода для волнения.
На фото ничего тревожного нет.
Принятый ответ
Здравствуйте! Как давно у Вас открыта головка? Есть ли при этом боли?
Галина Александровна, болей нет
А срок? Неделя, месяц, со вчерашнего дня?
Галина Александровна, где-то месяц
В таком случае при отсутствии жалоб это является нормой!
Галина Александровна, а при эрекции головка должна полностью оголяться ?
Нет, не обязательно.
Принятый ответ
Здравствуйте. Если раньше закрывалась полностью, а сейчас проблема, то лучше чтобы уролог лично осмотрел. По фото ничего приличного.