Высыпания на лобке и эрозия крайней плоти
Здравствуйте, 3 дня назад пол крайней плотью около головки члена сначала появились неприятные ощущения, связал это с повреждениями уздечки во время секса, далее с двух сторон появилась эрозия крайней плоти, и на третий день на лобке вылезли прыщи. Половой партнер один и уже долго, секс был не защищенный. Подскажите пожалуйста что делать
Здравствуйте! А высыпания в виде пузырьков были?
Галина Александровна, здравствуйте, только на лобке. На крайней плоти такое ощущение что сразу порвалась кожа
Принятый ответ
Вероятно генитальный герпес. Можно начать курс Ацикловира или Валацикловира 500мг по 1 таблетке 2 раза в день на 10 дней. Вам необходимо высыпания смазывать фукарцином или зелёнкой 2 раза в день 5 дней. Можете использовать мазь с Ацикловиром 3-5 раз в день 5-7 дней, если еще есть пузырьки. Плюс ко всему ещё применяйте лосьон или спрей Неотанин 2-3 раза в день в течении 5-7 дней. Полный половой покой, так как в период высыпаний Вы заразны. Контакт с водой ограничить и не тереть.
Здравствуйте, похоже на гениальный герпес. Внутрь валацикловир 500 мг 2 раза в день 7 дней и наружно крем фуцидин . Ограничить водные процедуры
Здравстуйте
Гентитальный герпес
Валацикловир 500 мг 2 раза вдень внутрь 7 дней.