Лейкоциты в моче
Подскажите пожалуста сдавала в поликлинике кровь и мочу (2 месяца ребенку) первый раз сдали сказали пересдавать, сдали второй раз сказали повышенные лейкоциты, сдали в 3 раз сказали поменьше но всё равно ещё есть( не сказали сколько) , сдала в ИНВИТРО результат (5-8-10) подскажите как это расшифровать в ИНВИТРО указано должно быть <5. Педиатр выписал фурагин. Результаты из ИНВИТРО ещё не показала. Можно ли давать ребёнку такие лекарства (2 месяца будет 14.04.) диагноза нет никакого, если судить по ИНВИТРО то лейкоциты чуть повышены. Можно ли давать такие лекарстра, в инструкции указано от 3 лет вообще, можно ли вместо этого дать канефрон, он указан от 1 года
Доброе утро,подскажите как собирали мочу? Был ли ребенок подмыт?
Виктория Владимировна, ребёнок был подмыт (девочка) собирала через мочеприемник
Вот вам и лейкоциты. Пересдайте мочу,нужно собрать без мочеприемника и памперса,как-то постарайтесь. И тогда думаю все будет у вас хорошо. Вы здоровы!
Виктория Владимировна, подскажите пожалуста как это сделать, как подгадать момент или просто ждать с баночкой около неё? Если что то подкладывать то она может какнуть
Ждать около нее,рано или поздно чудо произойдет,все у вас получится. Не переживайте,все с вами хорошо.
Виктория Владимировна, спасибо большое