Георг (Georg) – Система мочеполовой реабилитации мужчин

В интернете рекламируют эту систему "Георг (Georg) – Система мочеполовой реабилитации мужчин" . Вопрос - это хорошее дело или очередной лохотрон по изъятию денег у населения? В интернете рекламируют эту систему "Георг (Georg) – Система мочеполовой реабилитации мужчин" . Вопрос - это хорошее дело или очередной лохотрон по изъятию денег у населения?

Здравствуйте, Григорий. Если честно, шарашкина контора это Георг... "Очищение клеток от шлаков, перезапуск собственной крови" и т.д. - не более, чем набор красивых рекламных слов. По сути те же самые эффекты Вы можете добиться регулярным массажем яичек и мастурбацией. Это же будет улучшать трофику тканей, ускорять обменные процессы, стимулировать гормональную мужскую систему. Но при этом в кровь не будут попадать "молодые рога благородного оленя", "мускус кастореальных желез бобра" и прочие составляющие нашей фауны - обладают довольно сомнительным лечебным эффектом, но с большой вероятностью смогут вызвать аллергические реакции. Поэтому лучше проходите мимо подобных реклам.

Добрый день. Не стоить верить красивым обещаниям в интернете. НЕ тратьте свое время деньги на подобные системы!

Здравствуйте! это развод. С ув., Александров П.А.

Приветствую, Вас, Григорий! Не стоит верить тем обещаниям, которые сулят быстрый результат мгновенно. Георг - непроверенная программа, не стоит ей доверять.