Как убрать носогубки — вопрос №2047891
Добрый день,мне 26 лет, при опреденном освещении очень заметны носогубные складки, например, когда выхожу на улицу, но если свет направлен прямо на лицо, то их не видно , кажется , как будто какой-то гипотонус, как избавится от этого, делаю курсы массажа лица и миостимуляцию, эффект есть у моменте, но уходит на след день, так же заметила что за 2 недели окончания цикла всегда эта зона выглядит намного хуже, чем в начале
года 2 назад ставила филлеры в носослезную, чтобы убрать синяки под глазами,была гиперкоррекция, может быть это филлеры мигрировали в область над носогубкой? Такое возможно? Если сильно надавить на эту область носогубка исчезает на мин. Или все - таки это не связанные вещи
Возраст: 26
На сервисе СпросиВрача доступна консультация косметолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!