Расшифровка анализа

Добрый день, сдал анализ секрета простаты и пцр диагностику инфекций, никаких инфекций не обнаружено, а вот анализ секрета заставил задуматься: Лейкоциты 2-4 Эритроциты 0-1 Эпителиальные клетки 0-1 Макрофаги 0-1 Слизь ( стоит "+" ) Амилоидные тельца "отсутствует" Литициновые зерна "мало" Элементы грибка "отсутствует" Кристаллы Беттхера "отсутствует" Trichomonas vaginalis "Не обнаружено " Neisseria gonorrhoeae "Не обнаружено" Флора "Единично" Прочёл что наличие "Слизи" и малое количество лицитиновых зерен, говорит о признаках простатита. При проведении массажа простаты, врач подметил что простаты слегка увеличена. До сдачи анализа никаких симптомов у себя не наблюдал. Суть вопроса: подскажите пожалуйста ход дальнейших действий для полного выздоровления и приведения анализов в норму.

Нет
25 лет

Принятый ответ

Доброго времени суток. По описанию нормальный результат анализа секрета простаты, снижены только лецитиновые зерна. Это поправимо.
На счёт увеличения - сделайте ТРУЗИ простаты.
Что послужило поводом для обследования?

Принятый ответ

Здравствуйте! Анализ микроскопического исследования секрета предстательной железы без воспаления. Антибиотики не требуются. А какие у Вас жалобы на данный момент?

Принятый ответ

День добрый. Вот так вербуются наши пациенты :)
Вполне нормальный у вас анализ.