Не могу закончить
здравствуйте. у меня такая проблема. на данный момент мне 20 лет. было 3 половых партнёра. половую жизнь веду с 16 лет. и не разу не испытывала оргазм. с гормонами всё нормально. лет с 6 получала удовольствие методом сжатия бёдер. получилось случайно. последний год(может чуть больше) так не делаю. но оргазм получала только так. партнёр удовлетворить меня не может. точнее я не могу закончить. возбуждение это тоже проблемно. из эрогенных зон-только грудь. клитор не чувствителен. стимуляция удовольствия не приносит. влагалище так же. ну вот никак. оргазм только миотонический. подскажите пожалуйста, как это исправить? как перейти с миотонического на клиторный или вагинальный? да хоть какой нибудь
Здравствуйте!
Поизучайте самостоятельно свое тело в расслабленной обстановке.
Примите ванну, расслабьтесь.
Так же попробуйте это сделать со своим партнером.
Все это не быстро, но если постоянно пробовать, то обязательно все получится!
С уважением, Наталья Дмитриевна Рябчикова