Вакцина от кори в аллергию — вопрос №2048576
Здравствуйте.
Дочери почти 7 лет, в детском саду планируется во вторник ревакцинация корь, паротит+краснуха. В анамнезе аллергия на кошку, узнали год назад. Кошка к сожалению живёт с нами. Периодически дочь чешет кожу , высыпания. Вот и сейчас, посетили педиатра она сказала похоже на потницу. Но мы сдали иммунноглобулин он показал 95 из 100 допустимых. Теперь переживаю можно ли делать вакцину?
Возраст: 7
Хронические болезни: Всд, аллергический ринитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация детского врача аллерголога-имммунолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!