Это лишай?
Добрый день! У меня у подмышек появилась сыпь, уже как три дня не проходит, сейчас заметила что началась на другой подмышке. Это похоже на опоясывающий лишай или просто потница? Нахожусь в тропической очень влажной стране. У моего партнера 2 недели назад появились пятня на руке, до этого говорили что похоже на аллергический дерматит, но пару дней назад на этих пятнах появились розовые ядра.
Принятый ответ
Здравствуйте! на Опоясывающий лишай не похоже, при нем должны быть пузырьки с жидкостью
Походе на какое-то раздражение, потнице, экзему даже может
Принятый ответ
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста вас не кусали комары, мошки, блохи? На опоясывающий герпес не похоже, больше на аллергический дерматит