Можно ли ребенку гулять при конъюнктивите

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можем ли мы гулять если у ребенка желтые выделения из глаз и глаза красные. Капаем тобрекс промываем фурацилином. Не щипет , не жжет , на свет нет реакции. Погода влажная Питер , ветер не сильный. Спасибо

Нет
8 лет

Здравствуйте, Оксана. Сами прогулки не противопоказаны, но только минут на 30-40 без ветра, если солнечно и тепло, если холодно, то нельзя, потому что простывать с воспалением не рекомендуется, лечение может затянуться. Также остерегайтесь попадания пыли и песка в воспаленные глазки. Скорейшего вам выздоровления!

Добрый день.
Прогулки не противопоказаны. Рекомендовано одевать ребенка в соответствии погоды

Здравствуйте, можно, два раза в день где-то по 30-40 мин.

Здравствуйте)можно гулять, старайтесь сильно не носиться на площадке, без самоката и непродолжительно, погуляли 40 минут и домой, за это время сделайте сквозное проветривание в квартире