Беспокойство о чужом мнении — вопрос №2049434
Добрый день! Есть волнение, когда едем с мужем вдвоем на отдых. В том плане, что друзья могут позавидовать или не обрадоваться. И такое чувство, что мы должны обязательно отчитаться о том, что мы уезжаем. Дружим с детства в сильной связке. Как избавиться от этого чувства? От необходимости одобрения с их стороны
Возраст: 26
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!