Дозировка Синулокса
Здравствуйте! Котёнок подросток, пристроенный с улицы, резко потерял аппетит, стал вялым. Сводили к врачу, там сказали, что похоже на ларингит (или ларинготрахеит) прописали уколы для иммунитета и синулокс 50 мг 1 раз в день. Кот весит 2,5 кг. Подскажите, пожалуйста, не нужно ли давать назначенную дозу вместо одного раза - 2 раза в день? Или оставить прежнюю дозировку, но по пол таблетки 2 раза..Спасибо заранее!
Здравствуйте. Синулокс-препарат, который действует 12 часов. Поэтому обязательно применение 2 раза в день.
В данном случае Синулокс 50 мг по 1 т 2 раза в день строго после еды! Это очень важно.
Объективно, необходимо сдать анализы на вирусные инфекции.