Передозировка панцеф
Спасите! Ребенку 10 лет 30кг веса. В сутки 12 мл должна давать. Даю утром и вечером по 6мл. Щас поняла что Вместо 6мл дала 10. То есть в сутки 16мл, а не 12. Сильный ли это передоз и что делать? И как принимать дальше?
Нет
10 лет
Принятый ответ
Здравствуйте! Не волнуйтесь, от такой однократной ошибки не будет передозировки.
Завтра опять продолжайте стандартный прием по 6 мл 2 раза в день.
Принятый ответ
Здравствуйте
Это не является передозировкой, вреда для ребенка нет, специальных действий не требуется
Можно продолжить прием по 6 мл / 2 раза в день