Результат рентгена
Что означает данное заключение?Я уже 2 года страдаю от головокружений, потери сознания после которых я долго и плохо прихожу в себя,испытываю жуткую тошноту после обморока.мрт в норме,вот по рентгену есть ихменения.Как понять что это значит и как и чем лечиться?
Хр.пиелонефрит,аит,гипотиреоз
41 год
Здравствуйте, Наталья! Вы можете описание и заключение рентгена на гугл/яндекс диск скинуть, сюда ссылку отправить?
Вы проходили УЗИ сосудов головы и шеи, холтеровское мониторирование, ЭЭГ или ЭЭГ видеомониторинг?