Грыжи межпозвоночных дисков
Здравствуйте, мне 45 лет обнаружили по МРТ грыжи межпозвоночных грыж слева и справа. Болеть начинает именно тогда когда долго постоишь на ногах, примерно от 10 минут, болит правая ягодится и доходит до икры, с лёва незначительная боль в районе под коленкой и до икры. Ка только стоит сесть тут же прострел и все проходит, хоть седи целый день не чего не болит, лежать тоже не болит. А буквально вчера появилась новое, при наклоне вперед появляется жжёная боль в левой пятке.
45 лет
Добрый день, по вашим жалобам стоит обратиться очно к нейрохирургу с МРТ и рассмотреть вопрос хирургической помощи