Выделения у девочки 4 года
Пару дней назад заметила у дочки на трусиках выделения, негустые и не обильные, чуть желто-зеленоватые, практически бесцветные. Запаха нет. Больше ничего не беспокоит - зуда нет, мочеиспускание нормальное. Стоит обратиться к врачу или понаблюдать дома? Не хочется лишний раз травмировать дочку походом к врачу.
Добрый день! Елена, Вам надо сдать ребенку анализ выделений и бакпосев выделений из влагалища с чувствительностью к антибиотикам
Здравствуйте! Ребенок не болел в последнее время? Такие выделения без жалоб могут быть после перенесенного орви
Ольга Витальевна, насморк сейчас и лечим ячмень мазью эритромицин.
Вот это и последствия. Волноваться не нужно. При соблюдении гигиены- все проходит самостоятельно в течение 2х недель (зачастую раньше).
Ольга Витальевна, подскажите пожалуйста, в каком случае когда есть выделения нужно бежать к врачу сдавать анализы?
Когда есть жалобы(припухлость, покраснение, зуд, жжение, проблемы при мочеиспускании), когда выделения не прекращаются в течение 2х недель.
Ольга Витальевна, спасибо вам за консультацию!!!
Принятый ответ
Рада помочь?