Температура, стул как вода — вопрос №2051635
Ребенку 4 месяца, на прошлой недели лежали в больнице с бронхитом, получали антибиотики, стул был водянистым. Вчера к вечеру стул стал как вода и температура поднялась, в основном держится 37,5. 2 раза поднялась до 38,3. Вызвала педиатра прописала Регидрон, полисорб и энтерофурил. Вчера начали пить баксет беби. Отпаиваю водой, моча реже. Еще режутся зубки десна опухла, изначально думала температура и понос из-за этого, но врач сказал скорее всего вирус подхватили
Возраст: 24
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!