Помогите разобраться почему болит хвостик

Здравствуйте. Уже почти 3 недели ощущаю боль в области хвостика (копчика). При пальпации болит в одной и той же точке. Боль в одном месте, никуда не отдаёт. Больно не постоянно, только когда сижу, мочеиспускание - без боли. Травм копчика никогда не было. Боль в области хвостика ощущаю впервые. Причину появившихся болевых ощущений не знаю, возможно - на нервной почве. МРТ не делала. В течение последней недели мажу место боли Вольтарен эмульгель и пью Мидокалм 50мг один раз в день, также принимаю магний. 4 последних дня колю уколы мовалис 15мг. Боль при сидении не проходит даже после укола.

Гипотериоз (принимаю L-тироксин)
41 год

Здравствуйте, если на фоне проводимой вами терапии нет никаких улучшение, то нужна диагностика, нужно МРТ

Дмитрий Константинович, добрый день, а МРТ чего именно мне нужно сделать? Только МРТ копчика?

В идеале бы еще захватить и поясницу, то есть 2 нижних отдела