Могу ли я переписать согласие с ер на кс?

Здравствуйте , всера меня направляли с тянущими болями в пц на роды , у меня рубец на матке , предоожили родить самой , нервничала согласилась , написала согласие на ер , мону ли я написать согласие на кс у меня рубец на матке 2021 года? Просто я передумала не хочу сама рожать из за рубца таки

Нет
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Можете, конечно! Можете также попробовать побыть в родах. В любом случае, если рожает «рубец» операционная всегда наготове

Ольга Витальевна, спасибо большое ?)

Принятый ответ

Здравствуйте,конечно можете.
Спокойно обдумайте все плюсы и минусы.
Пойти в операционную вы всегда успеете.

Анна Эдуардовна, спасибо ?)

Легких Вам родов!

Принятый ответ

Здравствуйте,

Конечно, можете. Легких вам родов.

Принятый ответ

Здравствуйте! Вы можете выбрать к/с, не переживайте , все будет хорошо ! Легких родов

Принятый ответ

Здравствуйте. Конечно, вы можете решать сами.