Раздражение около губ

Здравствуйте. Можно ли Использовать ЦИКапласт леврант ребёнку 8 месяцев? В инструкции от 3х лет. У нас что-то типа хейлита. Красное около уголка губ. Пьем железо, посл Гемоглобин 102, был 92. И то появляется, то проходит. Понятно, что облизывает губы, слюни постоянно. Мазать чем то сухим не хочется, типа фукарцина.

Нет
29 лет

Здравствуйте, Светлана !
Возьмите La Roche-Posay Cicaplast Baume B5+ Бальзам 15 мл -утром и вечером тонким слоем . Он разрешен младенцам
Фукарцин не нужен !