Как лечить стрептокок агалактия и гидросальпинкс?

Добрый день! Прошу мне помочь, лечила долго стрептокок агалактия антибиотиком клиндамицин в виде таблеток и свечей, но снова обнаружена агалактия, после окончания лечения было сильное жжение, которое прошло. Месячные были с 22 по 27 марта, с 7 апреля начались кровяные выделения, подумала, что месячные начались раньше времени, гинеколог тоже так подумала, хотя в день было несколько капель крови, которые в дальнейшем стали темнеть до коричневой мазни. В данный момент беспокоят тянущиеся выделения, окрашивающиеся в темный цвет крови. Также имеется эрозия, был выявлен гидросальпинкс справа, и киста правого яичника. 2 раза удаляли эндометриоидную кисту правого яичника. Как лечить агалактию и что делать с гидросальпинксом?

гастрит
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Такие выделения могут быть связаны с овуляцией, также киста тоже может давать нарушение цикла, гидросальпинг подлежит хирургическому лечению

 - отвечает  СпросиВрача –
Айза
Клиент

Екатерина Александровна, подскажите пожалуйста, как лечить стрептокок? Результаты анализа прикрепила

Это условно патогенная микрофлора, которая всегда есть во влагалище, если у вас нет жалоб на зуд, жжение или выделения с неприятным запахом, то Никакое лечение не нужно

 - отвечает  СпросиВрача –
Айза
Клиент

Екатерина Александровна, спасибо большое!

Принятый ответ

Добрый день.
По проводу стрепкококка примените:
Амоксиклав 1000 мг х 2 раза, на неделю,
Макмирор комплекс по 1 свече на ночь 8 дней.
Гидросальпингс требует хирургического лечения - нужно удалять трубу или проводить операцию с сохранением ее целостности,с этим определятся сами хирурги по результатам лапароскопии.

 - отвечает  СпросиВрача –
Айза
Клиент

Игорь Игоревич, спасибо большое!

Принятый ответ

Здравствуйте! Рекомендую Вам проставить свечи Макмирор комплекс по 1 на ночь вагинально 8 дней, гидросальпинкс лечится только хирургическим путём.

Принятый ответ

Здравствуйте. УЗИ малого таза можете прикрепить?