Противозачаточные таблетки в 20 лет

Здравствуйте. Хотела бы проконсультироваться по поводу противозачаточных таблеток. Какие можно принимать Мне в 20 лет, до этого противозачаточные препараты не принимала. Результаты анализов: ТТГ-0,52. Пролактин-520. Прогестерон-5,0. Свободный Т4-10,8. Рост-160, вес 48-49.

Татьяна, добрый вечер! Норма для Пролактина какая в той лаборатории, где сдавали, т.к. каждая лаборатория даёт свои результаты