Норма ли коричневых выделений
Здравствуйте, мне 16 лет,сейчас у меня середина цикла(по календарю 10 дней до месячных) пошли сначала светло-коричневые выделения, потом кровавые, сейчас полупрозрачные коричневые. Я живу половой жизнью, применяем контрацептивы, переживаю что может быть связанно с беременностью. Сделала один тест, показал отрицательный результат. Дак с чем могут быть связаны такие выделения? Стоит ли сейчас ехать к гинекологу?
нет
16 лет
Здравствуйте, пройдите УЗИ органов малого таза с 5го по 7й день цикла и анализ Фемофлор скрин.