На ноге шишка
Почти 8 месяцев назад было не комфортно. Сейчас больно одевать обувь да и ходить тоже.Врач дермотолог прижгла,но ничего не изменилось,
Нет
40 лет
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста фотографию проблемной области.
Принятый ответ
Здравствуйте! Приложите фото проблемной зоны
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если можно, то поподробней расскажите в чем выражался дискомфорт?
Что конкретно врач прижгла и чем (диагноз у этого есть)? И когда?
Чем лечились, что прикладывали или перевязки делали, то с чем?
Фото этого места приложите пожалуйста.
Спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте. Хотелось бы подробнее узнать где именно располагается причина дискомфорта , при возможности приложите пожалуйста фото.
Принятый ответ
Ольга, здравствуйте ?
О чём именно речь? ?