Вижу расплывчато

Здравствуйте, работаю в отделке квартир, шкурил потолок и попала пыль от шкурки в глаза, стал видеть расплывчато немного особенно ночью смотря на фары автомобиля а они расплываются в круг, что посоветуете.

Один глаз не видит
45 лет

Здравствуйте, Александр. Скорее всего что-то попало в глаз и натерло роговицу. Для лечения необходимо 5-7 дней прокапать офтаквикс по 1 капле 4 раза в день, корнерегель 6 раз в день. Но на прием обязательно в течение 1-2 дней обратитесь, чтобы достать инородное тело, если оно там осталось. Иначе от лечения толка будет крайне мало. Всего вам доброго, поправляйтесь!